Comissão de Regimento Interno, biênio 2016/2018

Desembargadora Beatriz de Lima Pereira
Desembargadora  Lizete Belido Barreto Rocha
Desembargador Willy Santilli

Comissão de Revista, biênio 2016/2018

Desembargador Luiz Antonio M. Vidigal
Desembargadora Regina Aparecida Duarte
Desembargadora Sônia Aparecida C. Mascaro Nascimento

Comissão de Uniformização de Jurisprudência, biênio 2016/2018

Desembargador Sidnei Alves Teixeira
Desembargador Mauro Vignotto
Desembargador Antero Arantes Martins
 
Conselho da Ordem do Mérito Judiciário do Trabalho - TRT/SP, biênio 2016/2018

Desembargador Wilson Fernandes
Desembargadora Cândida Alves Leão
Desembargador Carlos Roberto Husek
Desembargadora Jane Granzoto Torres da Silva
Desembargadora Sonia Maria Prince Franzini
Desembargadora Mércia Tomazinho
Desembargadora Tania Bizarro Quirino de Moraes

Conselho Consultivo Ejud-2, biênio 2016/2018

Direção:

Desembargador Adalberto Martins - Diretor
Desembargadora Ivete Ribeiro – Vice-Diretora

Conselheiros:

Desembargadora Regina Maria Vascocelos Dubugras
Desembargadora Bianca Bastos
Juiz Titular Rodrigo Garcia Schwarz
Juiz Substituto Ítalo Menezes de Castro

Ouvidoria, biênio 2016/2018

Desembargadora Jucirema Maria Godinho Gonçalves (Ouvidor)
desembargador Nelson Bueno do Prado (Vice-Ouvidor)

Comissão de Vitaliciamento, biênio2016/2018

Desembargador Marcelo Freire Gonçalves
Desembargador Rovirso Aparecido Boldo
Desembargador Adalberto Martins (Diretor da Ejud-2)

Comissão de Regimento Interno, biênio 2014/2016

Desembargadora Tania Bizarro Quirino de Morais
Desembargadora Mariangela Muraro
Desembargador Adalberto Martins

Comissão de Revista, biênio 2014/2016

Desembargadora Regina Duarte
Desembargador Luiz Antonio M. Vidigal
Desembargador Carlos Husek

Comissão de Uniformização de Jurisprudência, biênio 2014/2016
 
Desembargador Manoel Antonio Ariano,
Desembargador Sidnei Alves Teixeira  
Desembargador Mauro Vignotto

Comissão de Vitaliciamento, biênio 2014/2016

Desembargadora Leila Chevtchuk
Desembargadora Lizete Belido Barreto Rocha
Desembargador  Jomar Luz de Vassimon Freitas

Conselho da Ordem do Mérito, biênio 2014/2016

Desembargadora Sonia Maria Prince Franzini
Desembargadora Cândida Alves Leão
Desembargadora Mércia Tomazinho

Comissão de Uniformização de Jurisprudência, biênio 2012/2014

Desembargador Rafael E. Pugliese Ribeiro
Desembargador Sidnei Alves Teixeira
Desembargador Alvaro Alves Nôga
Desembargador Luiz Edgar Ferraz de Oliveira

Ata da Sessão de Instalação
Súmulas editadas - biênio 2012/2014

Comissão de Regimento Interno, biênio 2010/2012

Desembargadora Tania Bizarro Quirino de Morais
Desembargadora Mariangela de Campos Argento Muraro
Desembargador Adalberto Martins

Clique aqui para ver os atos da Comissão de Regimento Interno

Comissão de Revista, biênio 2010/2012

Desembargadora Maria Inês Moura Santos Alves da Cunha
Desembargador Luiz Antonio Moreira Vidigal
Desembargadora Ivete Ribeiro

Comissão de Uniformização de Jurisprudência, biênio 2010/2012

Desembargador Sergio José Bueno Junqueira Machado
Desembargador Pedro Carlos Sampaio Garcia
Desembargador Roberto Barros da Silva

Comissão de Regimento Interno, biênio 2008/2010

Desembargadora Maria Doralice Novaes
Desembargadora Beatriz de Lima Pereira
Desembargador Eduardo de Azevedo Silva

Clique aqui para ver os atos da Comissão de Regimento Interno

Comissão de Revista, biênio 2008/2010

Desembargadora Rosa Maria Zuccaro,
Desembargadora Mércia Tomazinho
Desembargadora Cândida Alves Leão

Comissão de Uniformização de Jurisprudência, biênio 2008/2010

Desembargador Luiz Carlos Gomes Godoi,
Desembargador Luiz Edgar Ferraz de Oliveira
Desembargador Sergio José Bueno Junqueira Machado.

Comissão de Regimento Interno, biênio 2006/2008

Desembargador José Carlos Fogaça
Desembargador Rafael Edson Pugliese Ribeiro
Desembargador Valdir Florindo

Clique aqui para ver os atos da Comissão de Regimento Interno

Comissão de Revista, biênio 2006/2008

Desembargadora Dora Vaz Treviño,
Desembargadora Sonia Maria O. Prince R. Franzini e
Desembargadora Sônia Aparecida Gindro

Comissão de Uniformização de Jurisprudência, biênio 2006/2008

Desembargador Luiz Edgar Ferraz de Oliveira
Desembargador Beatriz de Lima Pereira e
Desembargador Wilson Fernandes

Comissão de Revista, biênio 2004/2006

Desembargadora Wilma Nogueira de Araújo Vaz da Silva
Desembargadora Sonia Maria O. Prince R. Franzini
Desembargadora Sônia Aparecida Gindro

Comissão de Uniformização de Jurisprudência, biênio 2004/2006

Desembargadora Vania Paranhos
Desembargador Luiz Edgar Ferraz de Oliveira
Desembargadora Maria Elisabeth Pinto Ferraz Luz Fasanelli